1.Полное имя персонажа:
Если есть, то прозвище, указываемое через "/"
Юки Итигацу / Неко - тян

2. Дата рождения и возраст:
Игровой год - 2010.
Ученики - от 16 до 18 лет.
Преподаватели - от 22 лет.
16 лет

3. Класс:
Заполняется только учениками. Определенному возрасту соответствует определенный класс:
1-А

4. Должность :
-

5. Пол:
Женский.

6. Внешность:
Не менее 7-ми полных строк. Можно приложить картинку.
( Картинка внизу  и та которая с розовыми волосами а мой костюм в котором я хожу в школу как у девушки с коричневыми волосами )
Девушка на голову ниже Хикару , с розовыми чуть ли не белыми длинными волосами заделанные в виде двух хвостов , синие глаза , одевается как в школе так и в повседневное время в спортивную и слегка дерзкую одежду , чем - то похожа на фарфоровую куклу , по стилю одежды и по характеру её часто путают с парнем .

7. Биография:
Юки с детства не имела родителей и с тех пор она пыталась всему научиться сама . Она попала в приют и пробыла  в нём где - то до шести или восьми лет . Потом она начала зарабатывать деньги к счастью она заработала достаточно денег что бы проживать в квартире  и обеспечивать себя самой . В хост она поступила за счёт своих знаний ей устроили специальный экзамен подготовившись вк нему она успешно сдала экзамен и поступила в хост . Не смотря на то что она состоит в клубе чёрной магии она чаще бывает в клубе свиданий как его член чем как посетительница . Имеет в школе подругу по имени Ая Хирано . Так же состоит в танцевальном клубе .
8. Характер:
С виду спокойная и холодная девушка . но если с ней познакомиться по ближе то оказывается что она демон во плоти , она очень вспыльчивая натура , не уровновешанная , очень дерзкая и эгоистичная особа , её очень легко взбесить , но не смотря на это она очень хочет завести друзей , ей нравится водится с парнями больше чем с девушками , ей нравятся дерзкие парни , поэтому её часто видят в компании с Хикару и Каору  .

9. Цели и страхи:
Стать президентом клуба чёрной магии и стать девушкой Хикару , потерять друзей из - за своего характера .

10. Что всегда с собой:
Мобильный , Наушники подключенные к  плееру .

11. Ориентация:
Гетеро .
12. Связь:
E-mail:
karoline72901@mail/ru

13. Как часто будете появляться и как о нас узнали:
Ну я просто искала биографию Хикару .
Я не знаю может быть раз или два в неделю .

14. Желаемый статус:
Демон во плоти.

15. С правилами ознакомились?
криволинейный интеграл.

16. Вопросы есть?
Нету .
17. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
А может какой нибудь пост мне скажите я с удовольствием напишу плиииз .

Отредактировано Юки Итигацу (2011-04-03 20:14:23)