Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета Мори


Анкета Мори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя персонажа:
Такаши Моринодзука ( Мори) / Прозвище: Дикарь.

2. Дата рождения и возраст:
5 мая, 18 лет.

3. Класс:
3-А.

4. Пол:
Мужской.

5. Внешность:
Статный молодой человек высокого роста, имеющий привлекательную внешность: строгие, благородные черты лица, длинную шею на широких плечах, подтянутый торс  и длинные стройные ноги. Рельеф мышц и их сила не оставляют сомнений в том, что он национальный чемпион по кендо. Задумчивые темно-серые глаза придают парню некую загадку, которую не прочь разгадать любопытные юные леди. Движения мягкие, без лишней суеты. Темные короткие пряди волос, торчащие в разные стороны, некая небрежность в одежде и в тоже время безукоризненная выправка парня нашли отражение во внешнем облике, создавая общую систему, под названием "имидж".
http://i060.radikal.ru/1002/a6/9fc979827fe4.jpg

6. Биография:
В далекие времена существовало два клана: Ханинодзука и Моринодзука. Второй клан существовал и воспитывал тех, кто имел права на заботу и охрану о клане Ханинодзука. Со временем этих кланы объединились и теперь существуют в симбиозе. Разница между кланами давно потеряла актуальность, но в крови самого Мори течет та самая "кровь предков". Следуя зову и заложенным инстинктам, он с самого детства заботился о Хани. Вместе с ним была связана история детсва, отрочества и ранней юности. "Всегда защищать брата"- вот его цель. Так как Мори  и Хани выходцы из богатой семьи, то их пребывание в старшей школе Оуран ничуть не смущает обоих.А разве могло быть иначе? Мори-чемпион Японии по кендо.

7. Характер:
Ему присущи немногословность и спокойствие всегда и в любой ситуации. Пунктуален и ответственен. Скрывать подлинные эмоции и чувства за маской некой безразличности и отрешенности действительно является искусством, которому Мори обучался, постигая тончайшие секреты кендо. Нет, он вовсе не лицемер, ведь настоящий профи своего дела, коим парень является, постигают тайны боевого искусства не только физически, но и эмоционально. Холодный внешне, но чуткий и добрый внутри, он позволяет себе проявлять слабость только когда его никто не видит. Его настоящий друг и по совместительству брат — Хани.
Но при этом никто из товарищей не может обвинить его в чрезмерной холодности. Чуткая забота о Хани ввергает в восторг дам, которые, в свою очередь, не остаются безразличными к такому милому отношению старшего брата к младшему. Что может заставить Мори действовать? Инстинкт. Именно за следование своим инстинктам он получил прозвище "дикарь".

8. Цели и страхи:
Цель: реализовать себя и поддерживать Хани.
Страхи: потерять доверие младшего брата и потерять самообладание.

9. Что всегда с собой:
Ничего лишнего. Форма, портфель с учебными принадлежностями и конечно же Хани.

10. Ориентация:
Гетеро.

11. Связь:
Skype: Sam_Shaks

12. Как часто будете появляться и как о нас узнали:
Источник: Ая Хирано.
Появляться буду в зависимости от времени. В скайпе каждый вечер.

13. Желаемый статус:
Дикарь.

14. С правилами ознакомились?
Хо забрала себе новый ключик в честь нового семестра

15. Вопросы есть?
Скорее пожелание *шепотом* В шаблоне в пункте № 1 есть опечатка.

16. Пример отыгрыша на абсолютно любую тематику:
Фэндом: Axis Powers Hetalia
Персонаж: Эстония
Статус: 1/6 часть оригинала поста.

В один из осенних дождливых вечеров, Россия предложил сыграть Эстонии в шахматы. Тот несколько колебался, ведь Брагинский не умел проигрывать и как только понимал, что игра складывается не в его пользу, опрокидывал шахматную доску. Это выводило из себя Эстонию. Взяв с того обещание, что он сегодня так не сделает, они начали игру. Отработав начальный шаблон, началась настоящая игра.
-А помнишь, Эдуард, как ты первый раз бросил мне вызов?
Эстония нахмурился и сделал ход конем.
-Помню.
Брагинский расплылся в улыбке, вертя фигуру в руке. Эдуард поймал на себе выжидательный взгляд.
-Я помню это и по сей день, тогда я строил план, удивительный план, где всё, как мне казалось, я рассчитал.
Россия сделал ход и прикрыл ладонью ухмылку.
-Зачем он ворошит прошлое, такое неприятное для меня? Пытается застать врасплох?
Фон Вок не заставил себя ждать и поэтому сделал очередной ход.
-Я помню, как недоумевал , почему ты вдруг решил заявить о своей независимости. Но не могу сказать, что это было для меня неожиданной новостью. Ты давно планировал, я знаю.
Эдуард нервно сглотнул, пытаясь держаться  невозмутимо.
-Да, давно. И согласитесь, Иван, я на тот момент победил.
Россия развалился в кресле и расхохотался. Эстония недоуменно посмотрел на него.
-Это было, надо признать, забавно.
-З-забавно?
-Я всегда знал, что ты неглупый малый, но тебя было легко просчитать. Во всяком случае ты готовился к худшем, а я это знал. Поэтому было забавно наблюдать, когда ты, не без поддержки Артура и Тино, заявил о своих правах. Но... Брагинский поменялся в лице: улыбка сошла с его губ, глаза погрустнели.
-Он сам начал этот разговор.
- Но я жестоко обошелся с Вами?
На это Россия не ответил и лишь подвинул фигуру.

Отредактировано Такаши Моринадзука (2010-02-15 21:34:56)

+1

2

Добро Пожаловать на нашу ролевую, Моринадзука-сан. Теперь анкета.

Вообщем и целом анкета неплохая, но нужно работать над построением предложений и практика, чтобы еще лучше понять своего персонажа, в Вашем случае - Мори.
Вот пара неточностей:

1)

Такаши Моринадзука написал(а):

Скрывать подлинные эмоции и чувства за маской некой безразличности и отрешенности действительно является искусством, которому Мори обучался, постигая искусство кендо.

Тавтология. Сформулируйте предложение иначе.
2) Пункт 9 отредактировать. Давайте все таки, будем носить вещи)
3) Пункт 8. Подумайте, что там нужно написать.
4) Ну и конечно написать биографию.
5) Построения, построения и еще раз построения предложений. Продумывайте, ибо здесь чужая речь не приветствуется, я уже молчу о том, что Ваш персонаж почти всегда молчит.

У меня всё.

0

3

Принят. Начало игры: главный зал Хост Клуба. Пока играешь за двоих: Мори и Хани в одном посте. Тема закрыта. Вставить аватар и подпись заполнить по шаблону.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета Мори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно