Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Мыслю я. Значит существую>>


Мыслю я. Значит существую>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Записываем текущие мысли, жалобы на жизнь и прочие "крики в никуда", которые мы каждый день непонятно зачем выплёскиваем в интернет, засоряя и так полный бак. Зато на психотерапевта тратится не надо.
Идея стырена с http://grottersha.3bb.ru

0

2

как бэ клуб депреснячкофф?  :D  ну ладно...
сегодня значит подхожу к однокласснице... и беру ее за +18 плечи и что-то ей говорю. Ее реакция при этом оказалась очешуительной: берет она, значит великий и могучий (а вот и не угадали - не русский язык и даже не учебник по нему)) большой учебник по истории и как по черепной коробочке... да еще и с той редкостной женской чуткостью... Я ей в почти вежливой форме намекаю на то, что последние мозги, мол, вытрясешь, а она еще по пояснице... по пояснице... в итоге мне пришлось уступить парту даме... а я ведь так славно на ней сидел Т_Т ну и вот вопрос: чего же хотят женщины? Т___Т

0

3

Хикару Хитачиин
Какая славная у вас школа Oo' И все у вас... такие? Или только отдельные личности?  :D

А я вот хронически не высыпаюсь.  :disappointed: Так жаль, что в сутках только 24 часа!

0

4

Хикару Хитачиин написал(а):

ну и вот вопрос: чего же хотят женщины? Т___Т

Шоколада они хотят, шоколада х))
Ну тогда тоже что-нибудь скажу. Хотя бы то, что жутко трудно уснуть в последнее время. Во сколько бы ни легла, засыпаю часа через два, при этом ещё сны страшные снятся иногда >< А так впринципе на жизнь особо не жалуюсь)

0

5

У меня, черт возьми, ни на что не хватает времени. Мне анкету на еще одну несравненную словеску писать, три книги сразу читать, в сотню магазинов ездить, тысячу подарков покупать, друзей видать... черт возьми, у меня друзья дочку родили еще в конце прошлого года, я в роддоме с ними был, а мелкую не видел!
У меня, черт возьми, ни на что не хватает денег. Мне разные сервисы в интернетах оплачивать, несколько книг купить, бумаги десятки папок приобретать, краски и кисти. карандаши с пастелью заканчиваются, этюдник к чертям свинячьим погиб, мне тысячу подарков и мелочей покупать, обучение оплачивать, в дом кучу нового, а я еще квартиру хочу летом снять.
У меня, черт возьми, ни на что нервов не хватает. Мне подруг, орошающих мои плечи слезами, утешать надо, родителей любить и уважать, и ни в коем случае не орать надо, мне преподавателей терпеть надо, мне не спать и не срываться надо, мне любимцев и фаворитов своих ублажать спокойно надо.

Я счастлив!)))

+1

6

Итигацу Юки
чтобы поймать его и любить? xD
а у меня экзамммммммммменн последнииий, препод маразматиккккк, мне ппц ещё писаттттттттть,
а ещё я согласные тяну зачем-то вмето гласных.

0

7

Апатия,блин. Ничего не хочется. Совершенно. Завтра может хоть пройдёт. А ещё Лиза на звонки не отвечает. Завтра встреча. Толи спит, толи в истеричных мыслях о том, что скажет долбанутая мама, узнав, что за последний экзамен она получила тройку.
Пффф...

upd:лиза нашлась) уже лучше.

0

8

А у меня не жизнь а блин приключенческий фильм какой-то >.>
Каждый день влезаю в какие-то проблемы, и если не решаю, они вылазят боком. Вчера поссорилась с родителями, а они ведь только вчера и вернулись... Наступила кошке на хвост. нечаянно. Бедный кис Т.Т... Попала под ужаснейший ливень, зонтик сломался ><.... Еле сосредоточилась на этом глупом экзамене по биологии. А еще, я никогда не испытывала такой неприязни к человеку... Появилась у нас соседка, с переездом... Ух блин, это ж не человек, черти знает что >.>... Сил на написание постов вообще не осталось...
А еще, мне не хватает внимания >.<
Ну это уже не так важно...

*вздохнула. полегчало. ушла.*

0

9

:D Народ, ну у вас проблемы, честное слово! Вот у меня на днях туалет сорвало - вот это проблема была... А я ничего, живу и радуюсь жизни!
Так что, взяли себя в руки - и все бегом посты писать. А то мне уже надоело в раздевалке платье мять. )))

0

10

Страшная трагедия. У меня жульены сгорели к чертям свинячьим, вот это беда.

0

11

Мыла посуду. Обожгла ручку. Жутко болит >_____<

0

12

*пришел плакацо*
у меня чОкнутая соседка >.>"""""""""""""""""" и у нее особая любовь к учебникам, чтоб ее.... не знаю кого лучше: любовь или соседку... позавчера это был учебник алгебры. вчера - истории... а сегодня геометрии =.=""" садюга. книжек и так жизнь наказала уже, а она... т.т

0

13

Хикару Хитачиин
А у вас скоро будет чокнутый Администратор. Хикару и Каору Хитайчины! Отпишитесь пожалуйста в главном зале Хост клуба.

+1

14

Ненавижу вязать на спицах, а сегодня этим занималась массу времени, чёрт бы их побрал! Почти проткнула себе палец.

А ещё меня бесит ручка, потому что я их всех не правильно держу и-и натираю мазоль, которая жутко болит.
И опять же тема про мазоли: КЕДЫ!!1 Нет, я конечно люблю их носить.. Но ни когда они мне натирают.

0

15

А я воообще зол. а_ренеть как зол.

0

16

Хм, а давайте не будем пользовать флуд, как унитаз для слива негатива? Это же все читают,  и получается за вас может кто-то забеспокоиться, прочитав эти сообщение или сам потерять настроение благоприятное.

0

17

Ая Хирано
Может я что-то не понял, но это клуб для депреснячкоф... здесь вроде как можно Оо"

0

18

Ая Хирано
солидарна с Хикой. Кому не надо, тот читать не будет. =)
Имхо.

0

19

Хикару Хитачиин
А Вы вроде как не отписались! *злится*

0

20

Самым активным и регулярно отписывающимся игроком нашего форума признается Реклама-сан, который, в отличие от многих, появляется здесь каждый день и что-то пишет.  :rolleyes:

0

21

Suzume Otohima написал(а):

Самым активным и регулярно отписывающимся игроком нашего форума признается Реклама-сан, который, в отличие от многих, появляется здесь каждый день и что-то пишет.

Еееее!
Да здравствует реклама :D

0

22

Ho Kuroki
Это точно. ))

А теперь я реально пожалуюсь. Я подхватила какой-то отвратительный грипп со всеми вытекающими, из-за него не спала с 3am. Буквально пару минут назад стала засыпать (это около 6am), и что вы думаете?! Пожарная сирена! Нас всех, естественно, выгоняют из дома. А на улице мороз! И пока я пытаюсь, как белый человек, досыпать в стоячем положении (как лошадь... или даже, я бы сказала, осел). ко мне начинает клеиться какой-то субъект (как лошадь... нет, точно, как осел).
Я ненавижу среды. Каждую неделю в среду со мной случается какая-то хрень! Даже пятница 13 и то, куда лучше самой обыкновенной среды.  :mad:

Хм, полезная темка. Полегчало даже как-то... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif

0

23

Ненавижу его. Ненавижу министра образования Эстонии Лукаса. Нет, конечно, мне всё равно, если бы гимназии просто перешли на эстонский язык.
НО ЗАКРЫВАТЬ ИХ?! -_____-" О СПАСИБО, ЙОМАЁ!
Прибавил забот в 14 лет.

Больше никогда-никогда-никогда не буду читать эстонские новости. Одни плохие новости.
Тупой кризис. Вечный.

*злой ушёл спать*

0

24

А у меня времени нет, и сил тоже. Я храню оптимизьм, но это не помогает мне высыпаться и переваривать те гигансткие объемы, которыми нас грузят. Я понимаю, каждый преподаватель считает, что именно его предмет - самый важный в нашей профессии, зачастую справедливо, но сознание справедливости мне также не помогает.

0

25

Вот теперь уже меня пугает ситуация на этом форуме.
Пх.
Нельзя уйти просто.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Мыслю я. Значит существую>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно