Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Я посвятила себе целую тему :)>>Опрос, так сказать.


Я посвятила себе целую тему :)>>Опрос, так сказать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О,ребят, по ходу.!
Есть начало стишка (см.дальше).
Внимание, вопрос: как его закончить? какой вывод сделает герой? Москва - это хорошо или плохо? И почему?

***
Трубы, рельсы, провода...
Ах, куда же вы, куда?
Вы ведёте за собою
Путеводную звездою.
Показать хотите страны.
Как искуссные гурманы
Страноведческой науки
Не помрём с вами от скуки.

Труба, рельсы, провода,
Ах, куда же вы, куда?
Побывать хочу в Москве
Вот бы радость была мне.
Не хотите? Почему?
Знаменит на всю страну
Ну, пожалуйста! Согласны?
Вот чудесно, вот прекрасно!

И вот так вот, не спеша,
Начала знавать душа,
Что такое есть Москва
И зачем нужна она.
Он приехал на вокзал
И в метро уж залезал,
Но всем видно - маргинал
Здешних правил он не знал,
Никого он не толкал,
Не пинал, не обзывал...

0

2

Пусть он разочаруется.. Не знаю, почему, просто (хоть и не была в Москве) кажется, что о том какая она прекрасная куча стихов, а о плохих её сторонах нет ни одного.

0

3

Ho Kuroki
А мне кажется, стоит показать обе стороны: чего есть в Москве (как и влюбом большом городе) хорошего и плохого. Например, красивые девушки - это хорошо, большие цены - плохо...

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » Я посвятила себе целую тему :)>>Опрос, так сказать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно