Тема пишется просто из-за того, что часто люди приходят, оставляют, простите, бездарные анкеты + ещё игнорируют указанное минимальное количество строк (о которых написано в шаблоне), а когда к ним начинают придираться - убегают и бросают бедные анкетки, как бездомных собак.
Ну так о чём я...
А. Да. Прежде, чем оставлять здесь свой "след", подумайте, а сможете ли вы тут дальше играть, ну и желательно прочесть следующую statement by Haru-chan:

У всех ролевых разный уровень художественной выразительности постов и предложений.
Существуют 3 варианта ,как мне кажется,
а) для детей 7-9 класс, не имеющих особо способностей писать даже школьные сочинения,но желающих развлечься (никому не обижаться, возрастная группа указана чисто из личного опыта, вполне возможно ,что именно ты самородок и пишешь шикарные тексты, я не отрицаю);

б) для подростков 8-11 класс, т.е 13-18 лет, которые для своего возраста умеют хорошо выражать свои мысли + страдающие графоманией.

в) серьёзные ролевые с закрученным сюжетом и лицами(не важно какого возраста), способными писать посты на вордовскую страницу за раз. Соответственно,они тоже старадают высшей степенью графоманства.

У нас ролевая типа б) с иногда появляющимися элементами типа в).

Всё понятно?
Ты не посчитал меня жестокой, эгоистичной дурой? Даже банально не испугался?
В таком случае - отличненько, мы с нетерпением ждём тебя! Irrashaimasse!