Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".

Сообщений 241 страница 270 из 445

241

Fujioka Haruhi
О_о Даже я б так не смогла )

0

242

Хо и Хотару сакерле, что же нам с Виктором делать? и как справиться с тем, что мы кагбе должны будем присутствовать на празднике тоже?

0

243

эх, я не знаю -_-
да, я админ и я не знаю
вообще проще было бы, если б все там были. просто все,без разбора. вообще нас 6 штук. по 2 на каждый класс.

0

244

хотя я по-прежнему слабо представляю что мы там делать будем)

0

245

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif *Делает странные движения руками в сторону Шо, заряжает её энергией на два дня вперёд*

0

246

Эх, как давно я во Флуде не была. *Забежала, отметилась*

0

247

Буэээ

0

248

Каме Хотару
Кхем, можно обьяснение? Странное сообщение, угу.

0

249

Alice von Kaltberg
Это значит что мне тяжело, и что вино уже не лезет.

0

250

Каме Хотару
Тогда какого ты пьешь вино, если оно не лезет?
А вообще, сейчас всем тяжело. Сожалею.

0

251

Alice von Kaltberg
пью, потому что похмеляюсь.
да и всего одна бутылка осталась, чтоб глаза нне мазолила

0

252

Каме Хотару
Мдаа-а-ммс. ладно. не буду мешать, а вообще зря. ну ладно.

0

253

Итигацу Юки
Я не помню название...
уже викинул бутыль , угощать по той же причине уже нечем

0

254

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/20.gif

0

255

Так.
Отпишусь и тут, раз уж тема была задета и в соответствующей теме.
С 21 по 31 я буду отсутствовать, у меня не будет возможности появиться.
Так что если этот праздник вы таки начнете отыгрывать в течении ближайших 10 дней, то я отпишусь сейчас на всякий пожарный что мне позвонили.  Ну и дела у меня будут, но это уже мое дело как отписаться потом, когда вернусь.

0

256

Здрасьте всем, кто меня видит/слышит и тому подобное)))

0

257

Бейте, бейте меня ногами  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif

0

258

И побьем, босс, стоит только попросить.
Как только появилась тема жалоб, все сбежались туда, покинув бедный флудик. Ну ничего, флудик, я тебя люблю и не брррошу никогда, не то что эти предатели, которые приходили сюда только пожаловаться на жизнь...

0

259

http://albums.limpa.ru/s3/1/d/5/1d5b2034801.jpg
И почему меня это порадовало, не смотря на то, что уже прошёл год?

Отредактировано Emily Mc'Fly (2010-01-29 17:05:06)

0

260

Я вернулся, еще красивее, чем был.

0

261

Tamaki Suou
Милорд, мы ослеплены вашей красотой! *Восторженный ропот фанаток на заднем плане* А какой у вас аватар!

0

262

Suzume Otohima
*манерный полупоклон* я настолько прекрасен, что все леди без ума от меня не меньше, чем я сам))

0

263

Пипец, господа хорошие.
"Граматические ошибки" - это шедевр, Хотару! Если уж такие претензии предъявляются, то изволь сам грамотно писать. Грамотность НО грамматика.
Ая! Ролевая, а не роллевая, пора бы. Это ужасно глаза режет.
И еще кое-что. Господа каноны, я понимаю, что вам тоже хочется проявить характер и на кого-нибудь посмотреть сверху вниз. Только вот Король - неподходящая мишень для ваших высокомерных взглядов! На него нельзя забить, плюнуть, потому что он президент клуба. И несмотря на свой дурашливый и придурковатый вид и детское поведение, он не идиот! И уж точно вы, его лучшие друзья, не можете не обращать на него внимание. Его не игнорируют и не презирают, его любят, холят и лелеют, с ним носятся, как с писаной торбой.
И даже Хару его не презирает, а просто старается не допускать излишнего тисканья, держит на расстоянии.
А кто не согласен, тот плохо смотрел аниме и дурной канон. Некоторые неканоны, как та же Сузуме, понимают такие вещи почему-то лучше вас. Стыдно, господа.
Надеюсь, что хоть один человек заглянет во флуд и примет к сведению.

+2

264

Tamaki Suou
Что пора бы? Дизайн в процессе, если ты об этом.

0

265

Ая Хирано
"Ролевая, а не роллевая, пора бы."
Пора бы выучить, как пишется слово ролевая. Привычка - мощная штука, я знаю. Но тем не менее, раз уж ты админ))

0

266

Tamaki Suou
Милый Тамаки-сан, зачем же вы меня к своей речи присовокупили?  :D Я же вам ничего не сделала...
*Заварила чай с жасмином, подала Милорду*
Сделайте глубокий вдох, не хмурьтесь, морщины вам не к лицу… А игнорировать такого славного Короля просто невозможно! *Успокаивающе* Вам просто показалось.
Хотя, когда накипит… Я вас так понимаю! *Посмотрела на скомканный черновик гневного опуса по поводу бестолковых копирайтов*.

0

267

Tamaki Suou
Я поняла.

Насчет канонов я соглашусь, но также добавлю, что претензию нельзя отнести ко всем Хостам.
Харухи. Ей надо быть чуть более мягкой по отношению к Тамаки, а не делать вид, что он лишь назойливая муха, да.
Близнецы... Эммм... Тамаки, а ты читал предыдущие посты Каору? Он так ведет себя по личным причинам, судя по игре. А Хикару пока вообще не отписывался.
Ренге... вроде с ней всё как обычно. Так что, особых причин придираться я не вижу.

0

268

Ая Хирано написал(а):

назойливая муха

^_________^ Ну ведь он такой и есть..

..а вообще, это я просто злой был.
Вечно, вот.

Но я постораюсь. Опять >>

0

269

Fujioka Haruhi
Я советую всем канонам пересмотреть аниме и подчеркнуть то, что им не хватает в своей игре.

0

270

Добрый вечер форуму.)
(заодно проверю, умещается ли аватар)

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Флуд » В честь Хо :D Скажем дружно "Охохо".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно