Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Nagisa
Мы собеседование отыгрываем, а оно по одному проводится. Думаю, два собеседования флешбэком мы не осилим) Да и просто не успеем.

0

32

Yasashi, понятно. Тогда буду ждать смены времени и тащится сразу на линейку

0

33

:flag:

0

34

Оо...

0

35

Mirra
Марш в школу ==

0

36

Shin Tsuki
О.о бегу. Х.х

0

37

Ано....хотелось бы игру начат не в гордом одиночестве ^_________^'''

0

38

Vivien Summers
Именно как Юки сказал!

0

39

Не мое, конечно, дело, но... Хани-чан, между прочим, пока остался без партнера, так как Мори-семпай последний раз отписался 2009-11-28. Помню, на одном форуме по Оурану, за парных персонажей (братья Хитачайн, Мори-Хани) отписывался один из игроков, в случае долгого отсутствия второго игрока. А тот, в свою очередь, по возвращению подхватывал дальше. Это даже не предложение, а так, информация к сведению...

А то Хани-чан страдает  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

40

Это будет, типо как сам с собой я веду беседу)

0

41

Ищу.) Не срочно, но всё-таки.

0

42

Eclair Tonnerr
С удовольствием стану вашей партнершой, если не возражаете.  :) Есть подозрение, что наши персонажи могут подружиться. )))

0

43

Suzume Otohima
Cамо собой, я только "за")

0

44

Других желающих нет? Вижу, тут многие скучают.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно