Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Ho Kuroki написал(а):

PS Это я, Тайра, если не узнала

Тай, а вернее уже Хо, я тебя за километр узнаю...

Ho Kuroki написал(а):

Не поняла про месть даже на уровне шутки. Да. Меня тут долго не было...

Весьма некрасивая ситуация получилась, будет время-все расскажу... Ну так что? Берешь обратно блудную дочь? И рекламку про Ренге убери пожалуйста)

0

92

Ренге
Ренге-сан)))))))) *_* с возвращением^^

0

93

Ренге написал(а):

Весьма некрасивая ситуация получилась, будет время-все расскажу... Ну так что?

Про некрасивую я знаю. И даже какие-то отрывки знаю. Но толком мне никто ничего не смог сказать. Угу.

Ренге написал(а):

Берешь обратно блудную дочь?

Я 2 раза не повторяю, не повторяю.

Ренге написал(а):

И рекламку про Ренге убери пожалуйста)

Конечн. Просто ты исчезла и само собой, неизвестно было, что делать с тобой. Пройдись по форуму. У нас тут много реформ. И поставь шаблон подписи. У меня всё.

0

94

Проблемы с выходом в интернет.
Надеюсь, к своему первому уроку успею решить.

0

95

Вик
Будем ждать =)

0

96

Вик
мне тебя будет нехватать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

97

Вернулся.

К слову сказать меня тоже ждут работы, курсовая и исследовательская. До конца декабря нужно сдать, но так как движение на ролке очень плавное и необременительное, исчезать не буду.

0

98

Вик написал(а):

очень плавное и необременительное,

именно поэтому плавное и необременительное =)
Угу.

0

99

Учёба и смена компа освобождают всех вас от моего присутствия. Надеюсь, вернусь на следующей неделе

0

100

А меня если не можете найти долбите Вика, у него всегда есть возможность прочистить мне мозг.

0

101

Прошу прощения, но буду отсутствовать до четверга. Универ - зло. Универ в преддверии зачетной недели - это вообще настоящий кошмар. Т.Т

0

102

таак.
а я в среду в москву валю, думаю что в субботу-воскресенье вернусь, но не уверен. Однако, до среды я обязательно отпишусь. Кто не успеет, тот опоздает, и сенсей снова примет решение не дождавшись половины класса.

0

103

Простите, но я ухожу. Не буду врать насчет отсутствия времени, скажу честно: мое внутреннее состояние совсем не подходит фэндому и конкретной игре, поэтому и удаляюсь.
Персонажа из игры выведу, благо он еще ничего не успел сделать существенного.

0

104

До четверга-пятницы ни меня, ни Эми, ни Кагами не будет. Вернусь - отпишусь.

0

105

Уезжаю через пару часов. Уже говорил что в Москву.

0

106

К сожалению я очень болен, сразу несколькоими недугами. Поэтому сидеть здесь не могу, к тому же я усиленно борюсь за то, чтобы меня не забрали в больницу надежда на празднования нового года еще греет мою душу.

0

107

В период Нового года я выпадаю в астрал, дабы узреть своё относительно доброе будушее и беды грядущие.
Явлюсь ближе к 10 января, может чуть раньше.
С Уважением Вик.

0

108

Меня числа до 6-7 не будет. Всех с наступающими и всего-всего!
До скорых встреч в новом году!

Ваша С.О.

0

109

Возвращение блудного. Простите меня, а?)

0

110

Простим, простим)

0

111

Прошу прощения, но я не смогу появляться до середины/конца февраля, в связи с усиленной подготовкой к предстоящим экзаменам...

0

112

До 10 не будет.
Диэм - отдельное "прости."

Приеду - отпишусь за всех.

Отредактировано Эми (2010-01-08 05:14:56)

0

113

Вообще-то я пока не планирую никуда исчезать, благо, возможность есть, но сразу прошу: в случае исчезновения сперва попытайтесь выйти со мной на связь. Смс на номер 89162711704, мне передадут (в силу параноидальных наклонностей могу трубку, например, брать не я.
Спасибо.

0

114

Да, да. Назовите меня последней сволочью и пошлите куда подальше, но я вернулась. С новыми и идеями и новостями. Тададам. Прошу прощение за отсутсвие.

0

115

Alice написал(а):

С новыми и идеями

За это, так и быть прощаем xD

0

116

Ho Kuroki написал(а):

За это, так и быть прощаем xD

таа, ариго Хо ^.^
Вернусь с заянтий по скрипкЕ, и буду вас топить идеями.
Просьба надеть спасательные жилеты хD

0

117

Исчезну где-то на месяц. Увы.

0

118

ЭЭуу, простите мои хорошие.
однако у меня полная жесть творится.
один ублюдок не захотел меня опрашивать, принципиально, просто потому что я ему не нравлюсь и не лижу жопу. Поэтому мне не поставили зачет, следовательно отправляют на комиссию.
До понедельника я точно не появлюсь..
а вероятнее всего до среды.
а там посмотрим во сколько, и когда мне комиссию назначат. Вродже как она в феврале сдается, но меня к экзаменам не допустят если я не сдам ее на этой неделе. х_х

0

119

ой, ребят, я ппц не успеваю подготовится к последнему за эту сессию экзамену -_- не буду тянуть судьбу за яйца хвост, отпишусь только числа 20-го.

0

120

Хотару и Хо уже могут отписываться в нормальном темпе или как?
Если да, то было бы здорово, если бы одному из них позвонил кто-то типа директора и позвал нас на празднег, алсо, хорошо бы мне поведали, что я классрук у 1А. Буду весьма признателен.
А то зависаем.

0


Вы здесь » Ролевая игра Ouran High School Host Club » Организация форума » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно