Ролевая игра Ouran High School Host Club

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приношу свои извинения за затянувшуюся сказочку - неотвязочку. Похоже, на отыгрыше летней деревни, которую мы, глупая администрация, удалили, наша игра себя изжила. И если в прошлый раз я отдавала её в хорошие руки, то теперь просто закрываю. Не знаю, как вам, но мне а) надоело. б)больше не нужно это.

Творите! Выплёскивайте свою графоманию в любительские книги и, хоть виртуальная жизнь и сладка, не забывайте про реальную :)
Ваша Тайра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Марион
Кем?

0

32

Марион
Ща будет дебют наглости и бреда х_Х А давай дальними родственниками? ^_^"

0

33

Фай Юруми,Evelina_Grant
Хорошо!
Kimiko
Давай друзьями?)

0

34

Марион
Ага)))

0

35

Я конечно не в свое дело лезу и все такое, но не высказаться не могу. Когда предлагалась идея с этими отношениями, я думал, что это будет всего лишь напоминалка для каждого из нас о наших друзьях, знакомых и так далее...
А то, что я вижу здесь, превратилось в бред. Как могут два человека, которые не знакомы в игре, писать друг у друга, что они знакомые и тем более - друзья? Они же не знакомы!
Я понимаю Фай и Мики, они действительно много играли друг с другом и их запись о дружбе вполне обоснованная. А вот у других не игравших друг с другом я бы просто удалил нафиг все записи  о знакомстве и дружбе в отношениях. Особенно это касается новичков.

Что касается меня, у меня эта панель отношений, если можно ее так назвать, служит исключительно напоминанием о тех людях, с которыми я уже успел пообщаться и попоститься именно в игре, а не просто на форуме. Имхо, именно для этих целей она и нужна + чтобы остальные не забывали о ваших родственных и дружеских связях.

0

36

Hikaru, ты прав, плохо, что я столько времени молчала (ну вот не строгий я админ >_<)

Товарищи, давайте записываться в знакомые уже после встречи непосредственно в игре. А так, как логически продолжиться..

0

37

Ну, в таком случае объявляю массовое удаление левых знакомых из своей подписи открытым! Через три дня этот процесс я буду производить насильно у тех, кто этого не сделает)

0

38

Hikaru Hitachiin
Оправдываешь модераторство, товарищ!
У меня такая же мысль была,но как-то подумала... пусть творят что хотят >_<

А.Да. И второй варант-эта тема может быть предназначена для тех,кто по игре не новичок в классе и типа однокашниковзнает. В этой теме о таких вещах договариваются. Но обычно все новенькие (а классы резиновые) и по этому такой пункт отметается.

0

39

Тайра
Стараюсь)
Я так понял, что ты не против моих действий?

0

40

Hikaru Hitachiin Нет.
Едиснвтенное что, относительно графы "знакомые" пусть все творят,что хотят. Ибо знакомый-эт так, с кем в игре хоть раз встречалсяи неважно как.

0

41

Тайра
Я против знакомых, которые действительно хотя бы раз встречались в игре, ничего не имею)

0

42

Семья:
Лучший друг:
Друзья:
Знакомые:
Симпатия:
Любовь:
Тайная влюблённость:
Враги:

ня,с радостью с кем-нибудь познакомлюсь,пообщаюсь,поиздеваюсь,мвахаха

0

43

Так как я вроде как канон, то подгоню как в анимахе, если никто не против, конечно.

Семья: Кимико
Лучший друг: Тамаки
Друзья: Харухи, близнецы Хитайчин, Хани, Ренге
Знакомые:Evelina_Grant, Мая-Августа, Ватари
Симпатия:
Любовь: это невозможно.
Тайная влюблённость: тем более невозможно.
Враги: и где те враги?..

Отредактировано Отори Кёя (2008-12-18 18:47:00)

0

44

Семья: Авель-Иоан Шак
Лучший друг:
Друзья:
Знакомые:Evelina_Grant
Симпатия:
Любовь:
Тайная влюблённость:
Соперник:Отори Кёя

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-01 22:27:14)

0

45

Ищю,абсолютно всех!

0

46

Розыск - Бушидо ищет всех

0

47

С кем и что?

0

48

я всех ищу xD
найдетесь?)

0

49

Ватари написал(а):

Ищу любовь! Желательно парня.

Ватари,  блин...Ну как я опять упустила это из виду. Ты, твою ж налево, рассадник яоя, прекрати мне тут ролевую портить)))

+1

50

Ищу людей, с которыми бы можно было отыграть дружеские и не очень отношения.

0

51

Alex Kaier
Я бы не против, но никак не найду причину, почему с вами можно быть не дружескими?
И марш на уроки ==

0

52

Alex Kaier
М..Я тоже не против^-^

0

53

Shin Tsuki
Ну тогда посмотрим.
И, между прочим, я честно ошиваюсь в классе. :unsure:

Alice
Возьму вас на заметку, мисс.

0

54

Alex Kaier
Только не забудьте х)

0

55

Alex Kaier
Прошу прощения О__о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно